Выбран город:
Советск

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Советске

Стоимость: 5000000 Р. 65789.47 $ € 55555.56

Адрес: ул.Спортивная, 2

22 июля 2016 г. в 12:09 объявление № Н-8436171 (7737713)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 4364559 зарегистрирован 22.07.2016

Общая площадь: 232 кв.м.

Продается жилой 3-х этажный дом современной застройки в самом тихом, спокойном, европейском городе бывшей Восточной Пруссии, а ныне Калининградской области – городе Советске. Пограничный город на реке Неман, славный Тильзитским миром и сыром Тильзитер, второй по величине в области после Калининграда с хорошо сохранившейся немецкой архитектурой, Тильзит-театром, мягким климатом и в пешеходной близости от ЕС (Литва – за мостом королевы Луизы). В центре города сохранились улицы с брусчаткой и дома, сошедшие с иллюстраций сказок Гоффмана.
Дом оборудован всеми необходимыми современными удобствами, 2001 года постройки, общая площадь 232 кв.м, жилая площадь 83 кв.м. Строился для семьи с детьми разных возрастов, с учетом интересов всех членов семьи.
В августе 2015 года был сделан косметический ремонт. Отопление котелковое, электричество, водоснабжение и канализация централизованное, газ – баллон.
На первом этаже кухня 12 м2 с выходом на застекленную лоджию, каминный зал, где можно собрать большое застолье, одна спальня с окнами в сад, ванна и туалет с умывальником. В комнатах второго этажа можно одновременно слушать музыку, играть с друзьями, загорать на лоджии, или уединиться для чтения на застекленной веранде с окнами на сосновый лес и никто никому не будет мешать! В коридоре первого этажа стенной встроенный шкаф с зеркальными дверцами-купе.
В подвале теплый гараж на две машины. В цокольном этаже котельная, подсобные помещения. Лестница идет от подвального до чердачного этажа, двери в подвал и на чердак утеплены. Чердачное помещение без отделки, имеет два окна, при желании его можно превратить в жилую мансарду. Крыльцо с теплой застекленной верандой, используется как прихожая.
Земельный участок оформлен в собственность. В саду, за которым заботливо ухаживали наши родители все эти годы, растут персики, айва, слива, яблоки, алыча, малина, смородина, крыжовник. С восточной стороны дома расположен цветник, который стал визитной карточкой сада и легко узнаваем при взгляде с улицы. Дом стоит в черте города в престижном зеленом районе, рядом сосновый лес, городской парк, стадион.
Документы готовы к сделке. На все интересующие вас вопросы отвечу в личку.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://sovetsk.barahla.net/realty/208/8436171.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.